Иван Елисеев

Устал от шума глушителя. Как его успокоить? Ревёт на оборотах как раненный кабан.

Андрей Исайкин

Есть выход! Ютюб, тюнинг выхлопной трубы своими руками, там кажись латыши замутили камеру от велика )))))))

Александр Дмитриченко

Заварить, или новый поставить, а что за техника?

Мария Нургалиева

Заменить катализатор или сменить спортивный глушак на нормальный!

Дмитрий Хохлунов

я наоборот радуюсь! слышно звук мотора. а то поставил один-стоишь в пробке и не понятно-работает движок или нет? на новой машине-нормально. на старой-лучше слышать.