Митрофанова Анна

какие предметы нужно сдавать на экономика и управление недвижимостью?

какие предметы нужно сдавать на экономика и управление недвижимостью? какой проходной балл? И в каких институтах Самары преподают

Денис Фокин

Специальность "Экспертиза и управление недвижимостью" есть в следующих вузах Саратова:
Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова

Анна Горшкова

Сейчас поступление по баллам госов, а не по экзаменам. http://www.hse.ru/ege/calc.html Здесь посчитайте.