Ирина Чижова

Какие штрафы грозят при неприменении ККТ и как посчитать ндс в этом случае? ? (ИП на ОСНО)

Tosha Argentum

Неприменение ККМ для Ип от 3 до 4 тыс рублей, при повторном штраф удваивается. НДС, действительно, не понятно при чем здесь 🙂

Та

НДС и ККТ вообще-то не связаны.

Ольга Бровкина

Если этот вопрос задал ваш бухгалтер, то немедленно его увольняйте, ибо он наделает вам делов...

T7
Triniti 77Rus

что-то все накинулись... а между тем, не оприходование выручки на ОСНО напрямую влечет к уменьшению базы по НДС... а соответственно и к санкциям за это...