Светлана Муха

НДС при схеме УСН - ОСН - УСН

У нас ОСН, мы покупаем и продаем авиабилеты организациям, которые на УСН, как нам быть с НДС откуда его брать и надо ли? Т. е. мы заказываем авиабилеты у ООО на УСН, оплачиваем из по счету без НДС, далее выставляем счет конечному потребителю ООО на УНС. Купили авиабилеты на 10000 руб. без НДС продали на 10500 руб. без НДС

Михаил Володин

Воспользуйтесь услугами грамотного живого специалиста, в рамках интернета разжевывать подобные вещи за бесплатно вряд ли кто-то станет.

Данил

Вас не интересует на какой системе налогооблажения находятся ваши поставщики. Вы покупаете без НДС, так как ООО на УСН, и продаете за своюцену, но накручиваете на эту сумму 18% НДС, так как вы на ОСНО и являетесь плательщиком данного налога.

Максим Заводсков

однако Дина смогла разжевать...