Янина Борисова

почему человеку категорически нельзя делать никаких хирургических вмешательств -по судьбе идет так что все во вред .

каждый раз от врачей уходит с большей проблемой чем пришел .. и каждый раз не хотя шел будто были предчувствия . как будто к телу вообще нельзя их подпускать .. -как так получается .

Ирина Осипова

отКуда у вас информация что медицина "призвана" лечить людей?

если приГлядитесь, а Вы уже приГляделись, то уВидите множество противоречий

тело человека - очень чуткая механическая (!) машина, которая не терпит грубого вмешательства, но ведь Вы не думаете, что если замените бампер, то у водителя пройдет насморк?

Иван Сараев

Посмотреть бы, какой идиот откажется от удаления воспаленного аппендикса - во имя сохранения чего-то там с судьбой...

Сергей Вансович

вам головушку надо подлечить, но вы упорствуете.

Сергей

медицина - это прогресс, все вовремя надо начинать лечить, а не в ржавом механизме