Анна Кузнецова

Глаза разбегаются: в какого бога мне верить? В Иисуса? Аллаха? Зевса? А может, не приведи господь в Кетцалькоатля?

Как вы выбирали себе бога? Какими критериями руководствовались?
http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g

Саша Дроздов

в себя нужно верить! в себя.

Александр Залога

Буддизм - хорошая религия, для человека она

Анар Абдуллаев

ДИКОСТЬ!!! !
Выбирали себе Бога... будьте лучше атеистом с такими вопросами

ОК
Олег Кудряшов

Больше миллиарда человек принимают Буддизм своей религией.
И зачем мне выбирать себе Бога? Я сам по себе, а он тоже. Мы с ним не пересекаемся! Я руководствовался в своём выборе наукой и тот багаж знаний никак не даст мне поверить в Бога.