Арина Сизова

когда работала в ресторане, заметила, что некоторые очень фанатично к этому относятся

Приходят на работу посидеть покушать даже в выходной, могут говорить о салфетках как будто от этого зависит судьба мира. это так жалко выглядит.... это болезнь какая-то? ? Замечала у многих работников....

Алексей Оболонков

Жадность... и серость..

Екатерина

любители пожрать за чужой счет, раз даже в выходной приходят? и для отвода глаз говорят о салфетках... больше видать сказать то нечего... неудобно все равно им.

Александра Распертова

так ведут себя только те, у кого жизнь не интересная и скучная, а сами они не занимаются развитием своих способностей...

Анна Тихомирова

В ресторане педантичность работников очень важна. Приходя в ресторан люди хотят получить качественный сервис, а работники стараются его обеспечить, там же чаевые платят, наверное. Ну а посиделки вы выходные - побочный эффект. Сливаются они со своей работой. (Или просто ресторан хороший)

Дима

впечатление такое, что тут троллям плотят только за посты со словами "сектант" или "фанатик"

Галина Унанян

мой муж никогда без салфеток не ест. никогда. . отсутствие салфеток на столе его сильно огорчает. просто это привычка такая. ничего плохого в этом нет. но если привык так раздражает если их нет. Хотя, не трагедия конечно )

Виталий Казанков

И очень хорошо, что такие есть. Если Вы к ним не относитесь, то это просто не Ваша работа