Анастасия Афанасьева

Какой профессиональный фотоаппарат лучше вместе с оборудованием, хочется уложиться в 100, ну максимум в 150 тысяч

Елена Т

вы сначала определитесь что с ним делать хотите.
Он для чего: Студийной съемки, подводной, для природы, спорт снимать.. . Не существует универсальной техники, работающей лучше узкоспециализированной.
От этого сильно зависит какое будет оборудование. Если нужен фотик чтобы девочек фоткать знакомых - возьмите аппарат тыщ за 30 и фоткайте до позеленения

Илона Александровна

Если хотите именно профессиональный - то 100-150 тысяч хватит только на сам аппарат, причём без объектива.

Мария Ионова

Деньги покажи!

На
Настя

.. маловато будет.
100 - 150 стоит пара обьективов для про камеры.

Мурат

Nikon D-4 весьма приличная профи камера.

Елена Веретельникова

Можно взять за такие деньги комплект Canon EOS 5D Mark III с объективом Canon EF 24-105 F4L IS USM. Связка очень хорошая. Хотя если объектив не устраивает, то можно отдельно взять тушку и прикупить любой другой устраивающий Вас объектив. Лучше всего брать стекла L класса. Так как они являются лучшими по качеству у Canon ибо представляют собой линейку профессиональных линз