Ег
Егор

Кто знает украинский оптовый сайт польской обуви Demar?

Ирина Павлова

то есть уже - вообще "раз юмор, а почему бы и нет? "

Ирина Заровная

украинский сайт польской обуви на мэйле??!! ты не ищешь лёгких путей, да?))

Гулия

Воооот!! !
Вооооот до чего может дойти человеческий интеллект!! !
Бойтесь недруги!! !
Ибо это орудие не сразить!!!!))))

Анна Орехова

Единственное, что могу вам посоветовать, так это посмотреть в каталоге интернет-магазина Wildberries. Недавно искала обувь для ребёнка, и у них точно была обувь от марки Demar. Вот кстати ссылка на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx . Посмотрите, может быть что-то другое подберёте. Я например, выбрала сапожки от Bebendorff для свое дочери.