Елена Забара(Татарина)

Если на территории школы избить человека не принадлежащего к ней, наказание от школы будет? или только от высших органов

Наталия Стельмашенко

о да, "Высшие органы"
Наказание от школы ага, на второй год тебя оставят или после уроков)

Александр Кириллов

когда ты решил, что всех поимел - оглянись внимательно вокруг - не имеет ли в этот момент кто-нибудь тебя самого...