Ангелина Садова

Какое наказание за проникновение на территорию администрации района города (дом музей)

Какое наказание за проникновение на территорию администрации района города (дом музей) и распространение сделанных фотографий. В сам музей никто не проникал, только на огороженной территории вокруг него

Елена Забара(Татарина)

И так по Уголовному кодексу РФ, за хулинанство на государственных структурах, особенно за проникновение на территорию администрации города, распространение фотографии без разрешения, корается строгой статьей или штрафом на большую сумму. Вы не думаете что кто то из злоумышлиников был незамечен, как сказать есть видеокамеры...