Ирина Ларина

сегодня в сбербанке узнал свой лицевой счёт карты maestro сняли 1000 рублей, что эта операция столько стоит?

Юлия Шаламова

Это не операция. Реквизиты можно получить в любом устройстве самообслуживания абсолютно бесплатно. № карточного счета начинается на 408 17.
Нужно в Кассе получить полную выписку за дату, в которой были списаны денежные средства (там указывается за что были списаны денежные средства и куда они направлены) . А уже по факту разбираться

Любовь Витушкина

Эта операция бесплатная! Маэстро не имеет годового обслуживания.... 2 варианта: есть не погашенный кредит, сбербанк снял и второй вариант мошенники! Обращайтесь в банк с заявлением!