Александр Зыков

могу ли я с украинским дипломом среднего образования работать в россии по должности?

Закончила Колледж при Национальном Фармацевтическом Университете, сейчас заочник этого же университета!

Aza Yuldashev

По какой должности ?

РВП получишь - сможешь.
( если тебя возьмут на работу)

Виталий Галкин

в России "среднее образование"-это 11 классов школы. Это знание школьной программы, профессии никакой.

Ирина Филимонова

Знаете, я вам сейчас правду открою. У нас с высшим в России по специальности наверно 8 из 10 не работают.))

Алёна Андрющенко

Можно, мы в СНГ и у нас договор о взаимном признании образования.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет, эти места уже давно заняты таджиками и узбеками...

Maksim Bezbah

Historu Мало кто работает по диплому, на без наличия диплома о высшем образовании очень сложно найти работу.

Irina Klimokhina

Пройдешь переаттестацию и работай. Украина к СНГ не относится никаким боком с 19-20 марта 2014..

Ал
Алексей

По специальности-вы хотели сказать? Работают украинцы и педагогами, и врачами.