Виктор

Можно ли куда-нибудь обратиться насчет роста цен?

Два лимона - 100 рублей, 2 манго - 230 рублей.. . Это в регионах незаконно цены поднимают или так и "должно" быть? У вас тоже так?

Самир Гусейнов

Ну два "лимона" за сто рублей я бы купила))))))))) ) А если серьезно, то один лимон стоит 15-18 рублей))) ) манго 35 рублей за штуку... . Супермаркет "Перекресток" Москва.

Людмила Богданова

Обратитесь в Федеральную Антимонопольную Службу!

ОК
Ольга Курцева

То не покупайте лимоны по 100р за 2шт!
Ищите магазины попроще!

И нафига Вам манго в разгар сезона свежих фруктов!???

Savanai Larsi

Лимон тоже дорогой.... продают еду в основном частники - они монополисты....

Надежда

у нас 1кг. лимонов до 130руб.

Наташа Щербакова

Верховному лично, сами выбирали, сами теперь и хлебайте полными ложками. У нас "вертикаль власти"помнится специально создавалась для этого.

Алена

Да, можно! ФАС - горячая линия специально по росту цен. http://www.rg.ru/2014/08/13/fas-anons.html

Кирилл Отдельнов

у нас в районке номера телефонов района и края по этой проблеме (Краснодарский край)

Руслан

как вы смешны однако! в свете нынешних событий-еще не то будет!