Михаил Бурханов

Рост цен?

Ваши соображения, будет ли повышение цен в 2014 году на фотоаппаратуру и аксессуары или старые модели подешевеют?

Олечка Золина

если не будет никаких форс мажоров, устаревающий модельный ряд должен потихоньку дешеветь.

Pavel Yurevich

это капитализм, bellus

Юл
Юлия

Фсё всегда дорожает.

Спартак Ягудин

Из СМИ: цены на зеркалки не упадут, на них постоянный спрос, на мыльницы упадут, рынок мыльниц переполнен. Повышение цен зависит от курса доллара.

Елена Грачева

Да непонятная какая-то паника; этот вопрос уже раз пятый задают за последнюю неделю.
Не планируется никакого глобального роста цен, всё останется на том же уровне. Ну может быть какая-то коррекция на курс валют (5-6%), но не более того.

Возможен некоторый передел рынка фототехники в недалёком будущем, т. к. любители даже среднего уровня сейчас потихоньку переходят на подешевевшие беззеркалки или зеркалки начального уровня; качество их съёмки растёт; развивается также сегмент топовых компактов (Olympus XZ2, Lumix TZ7, Nikon P7700 и т. п. ) и их качество съёмки тоже подросло, - а вот рынок дешёвых мыльниц умирает. Дело в том, что их практически заменили смартфоны, качество съёмки которых уже приблизилось к дешёвым цифрокомпактам.

Любочка

блин. да они в течении дня дешевеют !
в обед взял за 8800, а к вечеру стало 8400.
бляцъ ((

Сергей Колесников

надеюсь нет, а то фотосъемки все дешевеют и дешевеют, конкуренции всё больше и больше, а фототехника не дешевеет, что сломается и всё,пойду продавцом работать в магаз фототехники тогда

Евгения Таранова

Рубль будет продолжать падение. Существенных изменений цен в долларах и юанях я не предвижу.

Александр Горемыкин

Цены поднимут в мае-июне 2014,с наступлением пляжного сезона.

Игорь Капустин

Если примут закон о снижении беспошлинной суммы для интернет торговли с 1000 евро до 150, то однозначно наши торгаши этим воспользуются