Евгения

Как у вас картошка уродилась в этом году?

Яковлев Дмитрий

Вот как-то так:

Н&
Надежда &&&&&&&

Да, даже очень неплохая.

Кирилл

Отличная, некоторые картофелины есть по 800гр, сорт Жуковская.

Юрий Петрушин

выросла крупная картошка и много, нечего оставить на семена, огорчает проволочник, появился зараза, начну борьбу

Дмитрий Суворов

3 ведра посадила---15 накопала!

Наталья Кривошеина

картошка не ахти, но зато помидоры прелесть

Be

мелкая.

Ирина Теплова

Еще не копали, но видимо неплохая-дождей было много и вовремя.

Марат Алмашов

Как никогда хорошая, хотя дождей у нас вообще не было, поливали картошку.

:) Ингерманландка

Картошка хорошая. Перед посадкой обрызгивали клубни жидкостью "Престиж" и жуков не было. Ну и может момент угадали посадки.
А вот морковь "рогатая" и перевитая. Вроде. как всегда ухаживали. Непонятно, почему так

Михаил Кузнецов

У нас тоже очень крупная, есть по 5 кг в кусте, но очень много разорванной, вероятно сказалось наше уральское "Лето" , что-то между весной и осенью...

Екатерина Степанова

У меня отличная

Ев
Евгений

Средне - Зап Сибирь

Нур Алмаматов

Хорошая, скоро всю копать будем, но на еду давно копаем по-немного .

Ма
Мария

А у нас каждый год всегда средне . Мы ее по венсгне сажаем потом пару раз тяпаем и больше к ней не подходим .

Марина

На базаре - да

Алёна Полещук

у меня средняя, но против прошлого года - отличная !

Тимур Таланцев

Еще какая!)))

**
***ян@чка ***

ДА!))) ) Причем, посадили всего 15 кустиков и картошку не ради картошки, а чтоб капуста была под ее защитой) (вычитала случайно, что когда картофан с капустой растут рядом, то предохраняют друг друга от всяких болезней и вредителей, кстати это правда уродилась капуста и картошка) . В прошлом году ездили в институт картофелеводства, купили разные сорта, но остались без картошки, поэтому решили, что не будем больше связываться. А в этом году стала высаживать рассаду капусты и дома обнаружила картошку немного проросшую и ОЧень крупную, муж сказал, что это египетская и не вырастит ничего, но поскольку мне важнее была ботва, то не стала заморачиваться и посадила эту. Когда выкопали первый кст, обалдели просто. Ее было много и вся огромная, как и мамка)))). С одного куста минимум 3,5 кг, а так около 6 и вся как на подбор, чистая, красивая, Отлично получилось. И капусте помогли и картошки навыращивали.)) ) Кстати, с окучиванием особо не парились, хорошо, если пару раз окучили.