Marie_O

Муж (недавно женаты, знакомы 7 лет) хочет уехать отдыхать без меня с 15 летним сыном! Как реагировать на это???

Меня брать с собой не особо хочет, а отдыхать мужу отдельно от жены на мой взгляд нонсенс! Сын его живет в другом городе, виддятся редко, мне 26, сыну 15 мужу 38 лет, я устроила скандал из-за этого, как бы вы отреагировали на такое?

Юлия Мунтян

смогла утащить мужика из семьи, ТЕРПИ;)

Елена Удалова

а что? отпусти пускай они от тебя отдохнут а ты от них

Га
Галина

Ну а что тут поделаешь, реагируйте достойно - пусть едет, все равно навязываться было бы еще хуже. Зря вы скандал ему устроили.

Ал
Александра

Ну видимо поднадоела ему, чувство ревности переполняет-это есть нехорошо. . Отдыхать полезно друг от друга.

Светлана Анохина-Терёшина

Ты на третьем месте и всегда там останешься

Ан
Анюта

пускай едут... скандалом вы ничего не решите... мальчику нужен отец... а отцу сын... дайте им побыть в настоящей мужской компании друг друга... будьте мудрее.

На
Наталья

может он с сыном хочет пообщаться

Ап
Апроо

Эгоистка.

Екатерина Кирьянова

та я бы взбесилась, ясен пень.
мутит чет он

Кристина Огня

наверное хочет побыть с сыном