Kalve .

Муж (недавно женаты, знакомы 7 лет) хочет уехать отдыхать без меня с 15 летним сыном! Как реагировать на это? **

Меня брать не особо хочет, мужу 38,мне 26,его сыну 15 лет. Для меня отдых мужа отдельно от жены что-то ненормальное. А как вы считаете?

Наташа Жирук

Нормально. Вы там будете лишней, им с сыном нужно вдвоем побыть, пообщаться. Дети в таком возрасте оч нуждаються в общении, особенно сын с папой. Вы все равно будете мешать им.

Светлана Агапова

так в семье не происходит
так и скажи

Сердар

У них своя компания, пусть едут. В следующий раз отдохнете с мужем. Если вы женаты, еще не значит, что он должен быть к вам приклеен. Они нуждаются в общении, вдвоем, без вас, и это нормально. Будьте умной.

Alejandro

Зная, что он правильно поступает, я бы тихонечко плакала очень горько. Но, он прав, вы там будете лишняя. Знали за кого шли. Ваш черёд немножко всплакнуть. Любишь на саночках кататься, умей и саночки возить) Нормально без жены. Почему нет? Удавку, что ли, хотите на нём совсем затянуть?

Юлия Спиридонова

так же считаю! бред

Жанна Гончарова

Радоваться! Хоть отдохнуть сможешь спокойно.

Эльвира Хамитова

девушки, вы только не забывайте, что, 15 лет, это уже мужчина

Елена Коптелова

а вы тоже поезжайте, выберите себе райское местечко и отдохните от всех

Анюта Грибанова

да пусть едут, чего тут такого, ну что мужика всё время у своей юбки держать и вы отдохнёте, а ревность плохой попутчик

Алла

так и скажите мужу как вы относитесь к раздельному отдыху, может он и не знает
мне так все равно, иногда отдельно отдыхаем

Дмитрий Немов

Хочет побыть вдвоем с сыном, отпустите и успокойтесь.

Ирина Lika

Как приедут, выдай им отдельные полотенца, мыла и мочалки - чтобы какой-нибудь сифилис тебе не передали. . а болезнь может проявиться только через пол-года. Пол-года муж без секса - тоже наказание.... по бабам они поедут, лёгкого поведения, а значит приедут заразные 90%. Скажи, чтобы презервативы не забыл и сыну тоже... .
И самой отдыхать, надеюсь знакомые есть...

Татьяна

Он должен уделять внимание сыну, а если вы поедите с ним, то так не получится. Вы смогли стать ему женой, может даже и любимой, но при этом он остался хорошим, правильным отцом. Не вижу повода расстраиваться.

Мр
Мришк

Дайте мужику отдохнуть хоть немного - крепче любить будет потом! Поверьте старому псу, который жизнь со всех сторон нюхал...) ) Пусть едет!