Антон Соболев

Муж (недавно женаты, знакомы 7 лет) хочет уехать отдыхать без меня с 15 летним сыном! Как реагировать на это?

подскажите, как бы вы поступили? Я стала скандалить, тк для меня совершенно неприемлимо отдыхать мужу и жене раздельно! Муж старше меня на 12 лет, общих детей пока нет, мне 26,его сыну 15. Живет в другом городе, а ехать отдыхать с ними втроем нет никакого желания да и меня никто особо не звал, а отпускать мужа одного-это что-то на мой взгляд, но может я чего-то не понимаю? мне ехать одной отдыхать с подругами он запрещает.

Игорь Игорь

Он с сыном. Вы когда выходили замуж, должны были понимать, что сын всегда будет на первом месте, а вы на втором.

Олег Симкин

Запрещать вам ехать куда либо он права не имеет. А вот ехать отдыхать с ребенком, конечно, имеет. И тут, в свою очередь, вы не имеете права что либо ему запретить.

Анна Студеникина

А чо... нормально... сыну 15, приедут, телочек снимут, банька там или сауна тыры пыры, 15 лет уже ж мужик.... И учить его надо. А если не папка то кто ж.

Римма Ким

Нормально реагировать, если с сыном он проведет часть отпуска, а вторую его часть с вами. Ваш муж замечательный отец, гордиться этим надо, а не скандалить.

Александр Семенчуков

он не едет. а мальчика вывозит.. .

без контроля не оставишь пацана в этом возрасте, он долг исполняет, родительский, на нём и так вина. что бросил их.. .

или вы отбили.. .

вывод: вы любите себя, а не его, не понимаете, что такое отец

Кирилл Пикулин

он же с сыном..

Сергей

Может у сына переходный возраст и он хочет уделить ему время.

Азамат Хафизов

Я бы насторожилась. И потребовала бы обоснования и своему
отдельному отдыху и запрету на ваш аналогичный отдых. Только без скандала. Если
муж скажет что хочет посвятить своё время сыну, это одно дело. Если отдельный
от жены отпуск это его принципиальная позиция - стоит задуматься об ваших
взаимоотношениях. Почему вы должны ему доверять, а он вам в доверии
отказывает? Он хочет провести время с сыном, но вы тоже имеете полное право на
его внимание. Но тут возникает вопрос, как складываются ваши отношения с его
сыном?

Юлия Кашина

Им надо побыть вдвоем. Отцу и сыну. Отвлекитесь от себя, подумайте о брошенном мальчике.