Герман Митенков

Ищу название книги. Современный детектив.

Сюжет вкратце: на загородную дачу творческой богемы (писатели, поэты) приглашается молодой человек. На даче происходит убийство, ведутся поиски убийцы. Примечательные детали: среди гостей присутствуют муж и жена с прибалтийской фамилией (вроде) . Убитый - хозяин дачи некоторое время сидел с полотенцем на голове в предбаннике будучи уже мертвым.

Юлия Абызова

Может, подойдет: Антон Леонтьев. Вечность продается со скидкой