Слава Горбачев

Помогите с названием для книги о современной Японии

Михаил Ишин

Сакура в цвету
Проходя мимо Фудзи
Сёгун

о чем книга хоть?)

Олег Тихончик

ЯПОШКА! или ЯПОНА МАТЬ!

Юрий Ледяев

__ « Как я стал Покемоном »

Василий Семиков

откуда приходит МАНГА

Анна Петрова

книга о современной японии

Лена Горохова

К югу от границы, на запад от солнца" (1992) - самый пронзительный роман классика современной японской литературы Харуки Мураками. Через двадцать пять лет в жизнь преуспевающего владельца джазового бара возвращается мистическая возлюбленная его детства - и почти забытая страсть вспыхивает вновь. Но призрак смерти неотступно следит за ним.. .
"Касабланка" по-японски. Роман об экзистенциальной любви, которой не суждено сбыться.

Ол
Ольга

суши весла

Мария Разживина

япона мать. .

самое известное

Андрей Таранин

Новелла (итал. novella — новость) — повествовательный прозаический жанр, который отличают небольшой объём содержания, остросюжетность, стилистически нейтральная лексика повествования, минимум психологизма, неожиданная развязка. Некоторые литературоведы относят её к виду рассказа, обосновывая это схожестью определённых черт. В это сборнике у читателю предоставляется уникальная возможность познакомиться с японскими авторами данного жанра. Содержание: Белая роза - Абэ Мужчина, который возвратился домой - Гото Два флага над островом - Гэнка Вступая в жизнь - Ёсикаи Ржавое море - Ёсиюки Неожиданное происшествие - Ёсиюки Автобус - Ибусэ День танцующего ветра - Инадзава Сокровенное желание - Иноуэ Волнистый попугайчик - Иноуэ Свое лицо - Исикава Красивая - Ито Голос бамбука, цветок персика - Кавабата Награда солдату - Кайко Шарик рассыпался - Кайко И была любовь, и была ненависть - Кикути Желтый корабль - Кита Далекое море Лейте - Кубота Нежданные гости - Курои Черный кот - Кэнсаку Свободен как птица - Марумото Золотая рыбка - Масадзи Снежная дорога - Минаками Блуждающий огонек - Миура Снег и летний зонтик - Мицухару Конец зимы - Мори Счастливый каллиграф Тайдзан - Мусянокодзи За пеленой дождя - Нагаи Воры - Накадзато Просчет - Накадзато Оживший страх - Накамура Чужие - Нива № 36 - Нома Обломки - Одзава Праздничные куклы - Оикава Павшие взывают - Окумура Недопетая песня - Оока Приглашение на коктейль - Осира Лесной отшельник ядерного века - Оэ Чудная работа – Оэ Старики и молодежь - Сата Банкротство - Сато В баню - Сато Могила Ван Гога - Сибаки Образцовый работник - Симота Присяга - Симота Я люблю дождь - Такахаси Сезон бабочек - Такахаси Томление - Такахаси Деревянная свадьба - Такубо Шут - Танидзаки Алый цикламен - Удо Про очки - Умэдзаки Бог китов - Уно Восьмицветные облака - Фукадзава Дырявый носок - Фую Родник - Харуто Госпожа Кага Сёнагон - Хата Прощальное письмо Черного Джона - Хирасаго Младшая сестра - Эндо Сад опавших листьев - Юки Старшая сестра – Яхиро....

Ядовитая Звезда

Сакура-сан.
Сан - уважительное обращение.
Сакура - японская вишня.

Татьяна Шаповалова

Акунин, ударение на и

Наталья Васильева

народность на островах

Павел Журавский

"Планета Япония", "Стимул Японии", "В чём сила Японии? ", "Японская гармония", "Приспособление или Япония? ", "Особенности Японского прогресса", "Японский прогресс"

Протасова Александра

Жизнь после Сейлормун

Абулайси Саидахмад

Ниппон: взгляд из России.

Марина Федотова

Фукусуши 21 столетия

Игорь Тарасов

Путешествие от Самурая до Фукусимы

Сергей А

"Страна рисового хлеба" или
"Там, где рис заменяет хлеб";
"Родина аниме";

Анна Саламатина

Сукияки позициане.

Ир
Ирина

Харуко Муракамия.

Наталия Шамрова

книга о современной Японии и о японцах. ..

El
Elmi

"Восток - дело тонкое... "

ОК
Олеся Куликова

Страна Восходящего Солнца СЕГОДНЯ...

Ростислав Галкин

С большим Удовольствием это делаю. "Непонятая Япония" " Загадочная Япония" Прошу Сигнальный Экземпляр или что ЕСТЬ в Наличии.