Юлия Говенько

Посоветуйте лучшую утилиту антивирус чистки червей, и злых гномов?

Что-бы можно было выбрать определенную папку/раздел и подмести

Виталий Абраменко

Я тоже "Cureit" -ом пользуюсь всегда, я даже им баннеры убираю...

Лена Барышева

http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html
...а SpyHunter - сам себя как вирус ведёт, поставив один раз - потом не избавишься...

Ян
Яна

если винда лиц, не будь дятлом, скачай их фирменную и забудь.. .
Два года... ищу что-толучше

Екатерина Комарова

Доктор Веб Курейт.

Роман Богдашкин

Comodo - из бесплатных, Касперский - из платных, утилит - не достаточно .
Только режим Эвристики ставь средний, на низком они только " облизывают" систему, а в высоком - параноидально блокируют ВСЁ 🙂 , средний - достаточно для фона, а повышенный - изредка, для обзора и анализа .когда не лень .