Игорь Седенков

Как не пойти на линейку завтра без последствий?

У нас была сегодня линейка и будет завтра. 2 линейки! Сегодня мы репетировали линейку! В других школах такого бреда нет. Это была такая же как и завтра будет. И что, опять слушать крики учителей в микрофон от которых голова кружиться потому орут громче учеников на перемене и те же самые стихи от первоклассников. При чем мне еще завтра на кружек идти почти в это же время. Чё я не могу в понедельник эти цветы училке подарить!?

Это же не уроки!

Анастасия Зубова

скажи что ты кашляла сильно и простудилась. или скажи, что за братом или сестрой нужно было присматривать)