Алексей Михайлычев

родители а вы пойдете завтра к детям на линейку?

если ваши дети учатся с 3 по 7 класса, вы пойдете к ним или они уже взрослые и самостоятельные и сами справятся? по моему мне кажется если 1 и 2 класс до можно идти но далее, перебор

Ир
Ирина

Мы с мужем все 11 лет ходили. Завтра последняя! Наш сынулькин понесет первоклашку с колокольчиком!
Пойдем всей семьей!

Ок
Оксана

Абсолютно не перебор.
Во-первых, сходить на линейку еще не значит пасти ребенка. Просто это своего рода праздник и присутствие на нем не осуждается.
Во-вторых, по нынешней жизни отпускать одних детей, извините, 3- 4- 5 и т. п. класса попросту страшно в виду наличия большого количества придурков и извращенцев.
В-третьих, безусловно пойду.

Никитос

сын идёт во 2 класс, дочка в 7 -пойдём .

Наталья Иващенко

Обязательно пойдем всей семьей!! ! У нас будет первая линейка, нужно достойно проводить сына в 1 класс и сделать всё возможное чтобы этот день запомнился ребенку как можно дольше.

Александр Супряков

я хочу, но вот брать не хочет))))))))))

Omar Roshaan

да пойдем еще всех родствеников и соседей на торжество пригласим жена в 1 клас пойдет

Алексей Пасечный

Мой в этом году закончил школу. В 11 классе ходила и на первый, и на последний звонок.