Ольга Легачёва

Адлер (8900) или абхазия (12000).Ехать туда нужно на автобусе. реальнно ли это и сколько денег с собой еще нужно брать?

Не знаю ехать или нет. Сколько денег с собой брать? Эта путевка на двоих? Что выбрать Абзхазию или Адлер?

тоесть я знаю что эта путвека на двоих

Ко
Константин

Абхазия! там тепло, даже жарко до середины октября, очень красиво, горы, экскурсии. .
про деньги не знаю, если всё включено, возьмите на расходы 1000 в день, т. е тыс десять, если есть больше, берите больше)