Кристина Мандаринчик

сколько брать денег в августе чтоб отдохнуть в адлере

жить будем в частном секторе не дороже 400 руб сутки в кофешках не питаться! да и ем я очень мало 100 руб на продукты в день навалом буду наедаться! из развлечения может раз в аквапарк сходить и еще куда нибудь сьездить на экскурсию один раз! кто сколько брал с собой на 1 человека?

Максим Гореликов

от твоих запросов зависит и размера кошелька))))

Татьянка Сократова

ну вы и жмот! ! минимум 1000 р. в день на человека, и то! ОООчень по скромному