Анечка Якубенко

Лечу Easyjet. Подскажите, оплатила 2 чемодана по 20 кг, меня не застявят перепаковывать если один будет 15 а другой 25?

Юля Паклина

Общая норма провоза багажа для пассажира, провозящего два места сдаваемого багажа весом по 20 кг, составляет 40 кг. Таким образом, он может объединить свою норму провоза багажа, взяв с собой один чемодан весом 23 кг и один чемодан весом 17 кг. (easyjet.com/ru/planning/baggage)