Дмитрий Желобецкий

Самый легкий мини чемодан на колесах от 1 кг до 1,4 кг

Есть ли сверх облегченные чемоданы на двух колесах весом 1 кг? Но можно до 1,4 кг.

Цена любая.

Размер - меньше или равный small.

Жесткость и прочность неважны - т. к. буду брать в ручную кладь в самолете. Но нужна надежная ручка для катания и надежные колесики.

P.S. У меня проблема со здоровьем - нельзя поднимать тяжести, а в поездке иногда приходится поднимать чемодан. Поэтому общий вес с вещами будет до 4 кг.

Некоторые фирмы обманывают. Пишут - вес 2 kg, а на самом деле 2,5 кг. Или 3 kg, а на деле 3,5 kg. Поэтому лучше если Вы знаете точный не округленный вес.

Буду очень благодарен!

Максим Сергеевич

Маленький Самсонайт лайт -но он все-таки около 2 кг

Ирина Мурлина

Не помню фирмы мне 8 качу с лёгкостью стоит 8 000