Дмитрий Малюков

помогите, как правильно написать обращение к руководителю "шановна" или "шановно"?

Елена Ромашкова

"Шановно" - это из области преочень уважительно-трепетного. В обращении к руководству все-таки надо соблюдать субординацию

Асем

шановний

Света Тищенко

Эй, ты козел, да-да я тебе-больше подойдет=))

Ив
Иван

Если это женщина - то шановна, если мужчина - шановний.

Татьяна Бугай

В обращении к руководителю вообще не пишут прилагательные, типа "уважаемый", "дорогой", "шановний" - это не личная переписка.. . Пишут имя-отчество, и все...