Иван Шилович

Вчера у женщины снесло голову, она задушила 2ух своих детей и самоубилась. Неужели некоторых так ломает послеродовая?

8-летнего сынишку и 8-месячную дочь убила, написала в вк слова с "глубоким смыслом", а потоми себя.
Неужели так некоторых уносит послеродовой депрессией? Скольких я знала и знаю - все адекватные женщины.

Кому нужно доказательство - вот ссылка на её страницу https ://vk.co m/id 34 31004 (уберите пробелы)

Денис

может, дети задрали.. . но скорее всег у нее что-то с головой.

Михаил Кучинов

Нет никакой послеродовой депрессии, есть слабая нервуха и врожденная тупость, у животных таких сразу к размножению не допускают, а у человеков "хуманизм".

Виктор Бочаров

Может шизофрения. Это бывает не очень заметно или все рядом равнодушно смотрели на некоторые ее странности. И случилась беда.

Екатерина Агапонова

Ну так утверждения- типа - "нет никакой послеродовой депрессии" к такому и приводят- отдохните, поспите- всё пройдёт- это чушь, нужно вовремя обращаться к врачу

Максим Каширин

Я читала о ней сегодня, и по ТВ в новостях говорили. Ужас, больше ничего. Нормальная, благополучная семья. Послеродовая депрессия - страшная вещь. Одно не поняла, куда родные смотрели?

Никита

чудовищно... самое интересное, что и у животных креза такая бывает, когда они бросают потомство или душат его. правда, без самоубийств. гормоны...

Юр
Юрий

Господи, вот это горе. . врагу не пожелаешь. (( http://lifenews.ru/news/139297
А сама он повесилась? Или как покончила с собой? Или Вы не в курсе?
На днях как раз тут одна дама утверждала что послеродовой депрессии не существует.

Вася Пупкин

Вот насколько надо быть тупой курой чтобы списать это на послеродовую депрессию? И никто же не будет разбираться что за психологические проблемы были у этой женщины. И никто не попытается предотвратить. Всем насрать что у нас психически больное общество. Никто не забьёт тревогу.

Любовь Боброва

За 8 месяцев муж не забил тревогу? Тогда это по большей части его вина.

Веталий

Просто сука, Слабая, и все! Нет слов

Юлия Магутнова

наверно, просто побоялась трудностей.

Макс Б.v

Послеродовая длится не долго, до 2х-3х недель после родов. Если до 8 мес, то это шизофрения или еще что то психиатрическое.

Королева Сайта

главное что сама задушилась и преступление совершила и наказание не получила хахаха мусара щёлкнули зубами

Владимир Климов

у некоторых от первого канала и не так сносит. в остальном глубина послеродовой депрессия определяется падением уровня эстрадиола.

Виталий Титов

она в вк заходила 3 минуты назат!!!!

Марина Шкляева

это не послеродовая депрессия) она просто невменяемая умственно-отсталая бабенка. тут причина не в детях. а намного все глубже. у нее расстройство психики конкретное. ей лечиться надо было в свое время, а не детей стругать. такой отребье даже не жалко, тварь конченная. . если своих же детей не пожалела и убила. какая нах послеродовая депрессия? ! она больная на всю голову.

Дмитрий Крутиков

Не знаю, не знаю, послеродовая депрессия - одно, а детоубийство - другое...

Андрей Холлей

конкретно крыша съехала