Воспитание детей

Почему на пляже родители часто "прогуливают" своих детей без трусов? Неужели нельзя трусики надеть?

Ну я понимаю совсем младенцы когда, и то для них полно всяких шмоточек делают хороших, но иногда ребенок уже говорит вовсю, бегает, и при этом абсолютно голый.
Это не только не гигиенично, но и не эстетично ( не культурно) . А говорят - культурная столица.... А о какой можно говорить тут культуре?

Я конечно понимаю, что это ребенок, но он все равно уже человек. А нахождение в общественных местах нагих людей приследуется по закону
Екатерина Лобовикова
Лучший ответ
Татьяна Сапрыгина дайте ссылочку на закон, где детям запрещено ходить на пляже бех трусиков)))
Галина Селезнева Действительно...нахалы...только из пелёнок и уже голые на пляж...развращают взрослых людей...давайте всех детей штрафовать буем за то что они с голыми жопами ходят...
а почему кто то должен принимать во внимание желание ханжей?)))
Татьяна Назарова Правильно! Давайте все без трусов друг перед другом ходить! К черту ханжество!!!!
Я с вами согласна. Хотя бы из соображений гигиены трусы надевать на детей надо. Я тоже этого не понимаю.
Лада Юрчук
Во-первых, считаю, что таких маленьких не стоит на море возить. Во-вторых, а почему неприятно, я спокойно к этому отношусь, другой вопрос, что негегиенично. В-третьих, наверно, ростят будущего нудиста, в-четвертых, не хотят, чтобы на детском теле оставались следы от одежды, может ребенок-модель.
Все родители разные. Я и годовалого сына на пляже или в бане, только в трусиках держала. А сейчас моему сыну почти 4 года и он точно знает, что без трусиков можно только в ванной мыться. Ну боюсь я что упадет и пардон " зацепиться " или поцарапает. Трусики все таки хоть как-то защищают.
Латентная педофелия.
Айнура ***
точно! и еще в детских центрах зимой в колготках через которые трусы видать-и ладно бы малыши-детки лет 4-5!!! неужели родителям трудно с собой юбку или шортики взять!
Пусть загорают
ну и что такова? пускай жопка дышит.. . странные какие-то взгляды, ну неприятно вам смотреть не смотрите, ни кто ведь не заставляет, а потом о гигиене, вы думаете ребёнок если в трусах в песке ковыряться будет, это будет гигиеничней? ! совсем нет...
Инга Попова Отгородиться от всего пляжа? Или на детей понятие "общественное место" не распространяется?? Чешите к себе на дачу и там за забором хоть всей семьей голые ходите, пусть вашим попам будет хорошо от поступающего кислорода!!
Совершенно с вами согласна)) ) Сейчас купальники покупаю, доче 6 лет. А раньше всякие трусишки с картинками, с оборочками, с рюшечками. И красиво и гигиенично. Не понимаю, зачем оголять-то!
идиотство
Я тоже этого не понимаю.. Моя стесняется уже лет с 3,5 при чужих.. без трусов...
Ainura Utepbaeva
Татьяна Сапрыгина развитие комплекса у ребенка... не более того)))
Я тоже не понимаю! Ведь это не гигиенично!!
Может он сам не хочет одеваться, ему жарко. У меня ребенок говорит - "буду карапуз" и снимает с себя всю одежду, если в это время начать его одевать, будет истерика.
Nubar Nubar
Экономят на детях.
успеют еще в трусах находиться
Потому что детки очень любят купаться, а в трусиках мокрых им во первых не нравится быть, а во вторых нельзя долго находится. Это же ребенок, что за глупости насчет гениталий, не нравится не смотрите. У деток кожа очень нежная и должна дышать.
Лада Юрчук Так надо брать сменные трусы ребенку -несколько пар и менять мокрые на сухие. В общественных местах, каковым является пляж кто-то сморкнется, кто-то харкнет, кто-то окурок бросит, а ребенок голой попой на все это дело.. Это элементарно негигиенично, может занести инфекцию в половые пути.
экономят на шмотках