Алексей Пототаев

Где купить в Москве недорогой ковер, который бы поглощал звуки (топот)?

Ситуация наоборот, постоянно приходят соседи снизу и жалуются что мы топаем нереально сильно. Хотя мы просто ходим (детей нет) , летать по воздуху мы не умеем и не виноваты что шумоизоляция в доме недостаточная для их тонкого слуха

Юлия Дубровина

маты купите.... какой ковер нужно, чтоб топот заглушить.. . 10сантиметровый походу...

Марина Задорожко

нравятся ролевые игры перед сном? 🙂 тогда уж и шкуру медведя на пол и камин нужен обязательно.

Андрей Лихачёв "женат"

нет таких ковров. если в твоейквартире все жильцы шумные то делай звукоизоляцию полностью квартиры.