Наталья Труфанова

Посоветуйте пожалуйста, какой ковер купить на стену для звукоизоляции? Из какого материала лучше купить и где (в Москве).

Надоел шум соседей до жути просто! А сложную звукоизоляцию делать - только место занимать, комната и так как конура - маленькая.

Ил
Ильгам

Ковёр покупайте потолще и помягче, чтобы и красиво, и комфортно, и соседей не слышно!

Ярослав Воронков

Ковер поможет мало. Лучше обновите плинтуса и под ними тщательно заделайте дырки. Оттуда и запахи идут, и звук, как это ни странно.

Валера Киевский

Бельгийский ковер. Где не знаю. Но просто немного уменьшит шум

Катя Тимофеева

И все-таки ковер мало поможет да и пылесборник это, тем более в маленькой комнате, вообще дышать нечем будет.
Делайте звукоизоляцию, в строймагазинах сейчас много всего и материалы есть тонкие, проконсультируйтесь у специалистов, что именно Вам подойдет. Удачи.