Александр Абросимов

почему не платят помощь по уходу за ребенком 130 грн? почему прекратили выплачивать эти деньги?

Михаил Куликов

У вас война идет... вдруг не знаете

Аяна Суберекова

Все идет на войну.

Евгений

Вы как с луны свалились.. . Изменения в бюджет внесли еще в марте.

Ев
Евгения

Вы же цевелизованые эвропэйцы и сами можете себя обеспечить.

Лариса Парамонова

В бюджете деньги закончились.

Наталия

Спросите организацию, которая за это отвечает.

Надежда Серебрякова

смотря кому. если восточникам, то они перестали платить налоги и им киев ничего вообще не должен.

Яна Дамирова

У своего Порошенки спроси, наверно за него голосовала?

Ленка

Есть помощь при рождении, на неё можете рассчитывать. А эти 130 уже не будут платить.