Andry Yakovlev

абалдеть... вот я дура. Уехала в гости к родителям и забыла закрыть на своем ноуте страницу одного сайта, где я спрашивала

совет как быть с мужем. Когда я там советовалась, у нас был кризис отношений, как говорится. Женаты мы 3 года и 2-3 месяца назад мне его хотелось убить без причин, разводиться собиралась, вот и спрашивала там бред всякий. Писала как я его не люблю, живу с ним по привычке и прочую ересь. Он вчера увидел эту мою писанину, расстроился очень. Я отмазываюсь, говорю что это не я писала.. Он говорит что там такие же фразы и слова, которые я ему говорила, гадости разные. Мне так его жаль стало (но как убедить его что писала не я? Завтра собирается за мной приехать, хочет поговорить и выяснить. Но тот текст, который я там написала и который он проче-очень гадкий. Это сейчас я его опять люблю, а тогда раздражал, вот и написала фигню какую то. Как убедить что это не я? если скажу что я, ничего страшного не будет. Но не хочется его расстраивать

Luna

покажи эту твою писанину

Елена

не надо переубеждать. просто обьясни как есть.. мол ---не знаю, что на меня нашло... депрессия была. сейчас я так не считаю---
ложь-не выход.

ложь-начало новых проблем.

Макс Стрельченко

Я считаю лучший вариант в этом случае - сказать правду. Объясните, что писали это в отчаянии, раздражительном состоянии, в какой-то обиде и с горяча. Но на самом деле эти слова ничего не значат, попросите прощение за это. Скажите, что любите, что были так скажем дурой и т. д. и т. п. - он вас поймёт, простит

Азад Гейдаров

ну покажи ему этот вопрос.... мож он разберет че за бред тут происходит

Ирина

Закрыв ноутбук, ты закрыла все свои страницы.

Наташа Журавлёва

извинится, сослатся на женскую глупость

Inna Silantyeva

лучше горькая правда....

Маня Киула

правду скажи-да, это я писала. но на сильных эмоциях. писала то, что в голову лезло-ты же иногда тоже наверно про меня думаешь, типо-достала, дрянь, как я с ней живу? -вот и я так же, только под руку попался инет и все эмоции выплеснулись туда

Александр Крылов

Не надо комплексовать. Скажи правду. В тот момент я тебя не просто не любила - ненавидела тебя и хотела развестись.
Но сейчас люблю! - Потом доказывай!))) ) Наговори ему кучу ласковых!

Станислав Бушев

Библия предупреждает: «Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь» (Иакова 3:5, 6). Если супруги не умеют сдерживать свой язык, из-за незначительных разногласий может быстро разгореться настоящий конфликт.
Причины конфликтов могут быть разными и зачастую очень сложны. К тому же не все готовы откликаться на попытки установить мир. Поэтому Библия дает совет: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18).

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201408/найти-путь-к-примирению/

Татьяна Имамгулиева

Враньём вы только хуже сделаете... скажите, что был гормональный сбой)))

Ирина

ложь еще хуже
скажи, что написала, когда была злая

Андрей Голянд

а муж что--в историю на ноуте полез?
или та страница по умолчанию открывается. что ли?

кстати, если "забыли",значит, хотели подспудно, чтобы она нашлась и была прочитана

и нечего теперь отмазываться и врать

надо сесть и поговорить с мужем честно и сказать правду... ведь обиды так и остались нерешенными...

Анна Яновская

не убедить, а обмануть. . .Лучше правду сказать.