Светлана

Киньте пожалуйста видио или картинку выполнения этого упражнения.

однимаешь ногу так, чтобы она составляла прямую линию с туловищем, сгибаешь в колене под прямым углом, ступню обязательно сгибаешь под прямым углом к голени. И начинаешь эту ноги раскачивать вверх-вниз с амплитудой в см 15, частота подъемов 1 секунда. Нужно именно раскачивать, чтоб мышца была в постоянном напряжении. С утяжелителями для ног будет эффективней. Нужно дойти до 50 раз в 3 подхода, а так делай сколько можешь, задница будет гореть уже после 20 подъемов. Попробуй прям щас и поймешь, что лучше упражнений нет.

Андрюха

Сказать честно-прочитал, не хрена не понял.

Хочешь подкачать задницу - просто приседай. Можешь приседать со штангой. Результат попы будет уже через месяц

Клара Дорджиева

че за бред, откуда ты это взяла, зачем тебе горящая задница

Лала Абдуллаева

я-ж говорю, сейчас невероятно популярны всякие упражнения, типа "подъема гантели на брахиалис бедра стоя на голове в полнолуние". фиг поймешь на что это вообще может быть похоже. все-равно что читать камасутру без иллюстраций и пытаться повторить...