Ольга Данилова

что делать если хочется в басейн а мама говорит подожди да подожди средства есть только что сказать они у меня строгие

как вообще уговорить

Александр Черевков

Скажи им так я сделаю что нибуть хорошее за то-что мы поедим в бассеин должно сработать у меня так 4 раза сробатывало.

Павлик

Попроси на ДР в качестве подарка годовой абонемент, тогда родителям свала не будет. Только бассейн выбери хороший я хожу в СпортеХ.