Лена Германова

Привет любителям оружия!! ! Taurus Raging Judge M513

Сколько стоит эта вещь? Никак не могу найти. Да да, калаш дешевле и лучше, да да это понты и т. д Просто цену скажите, я просто оооочень хочу его)

Елена Зорина

Привет любитель оружия, точную цену сказать не могу но стоит это чудо побольше штуки баксов, штуки полторы примерно. (В Пиндоссии).

Ольга Мезенцева

если найдешь, где купить, там и цена будет

Светлана Созонова

купи официально тоз106-добавь магазин на 6-8 патронов-круче 100крат