Фёдор Корнейчук

Подойдётли адаптер фирмы фуджитсу для ноутбука asus? Все параметры идентичны (Вольты, амперы)

Антон Кулешов

если одинаковые значит подойдёт! даже если амперы будут не совпадать всё равно подойдёт. главное полярность соблюдать!

Ahmed

полярность тоже немаловажна, обычно картинка + снаружи иливнутри нанесена и возле разьема на ноуте и на БП. Если все бьется и папа лезет в маму - все подойдет