Виктория Назарова

Что лучше новое или б у?

но б у ведь дешевле

Диана Лаврова

Если о женщинах, то чаще лучше б/у. Новьё сейчас такие ТП...

Александр Мишкин

Новое конечно)

Настя Шмелева

или бу, если у меня покупать

Павел Буцан

смотря что. на чем то можно и сэкономить, на не очень нужной херне например.

Оксана Бых

новое лучше, так как будите знать где ваша вещь была до этого. например, если покупать телефон б/у вы ж не знаете был ли он до этого в воде или нет, может уже позже и узнаете, но будете уже без телефона

Светлана Линник

Смотря что! Например Гитара БУ будет лучше новой ( если в хорошем состоянии) да и стоить будет дороже чем новая!

Мариночка Филиппова

для нищих и тупых - лучше б/у