Наталия Шилкина

Что там МКС'ники видят, чего не видим мы? ерунда какая то возле станции ошивается. . может они давно в сговоре?

Околя

можт их наркотой накачали?

Evgeniya Poznikova

Ты на луну посмотри, там объектов под 500. Мы начинаем привлекать к себе внимание.

Сергей Елисеев

много чего. очевидно. не одну ночь убила- смотрела онлайн трансляции мкс. и как только что интересное, сразу камеры перестают работать- черный\синий экран...