Ан
Аня

Стоит-ли вводить туристический лимит на посещение Солнечной системы иными мирами?

Анет А

Без иммиграции и без ограничений. Визы только на один земной месяц. Следующая виза через три месяца. Кто задержался - депортация и списание денег за депортацию с галактики нарушителя. Следующая виза нарушителю через три тысячелетия.

Lusilda Yudashkina

конечно, а то поналетели тут! лимита мать её! Солнечная система не резиновая!

Овчинников Алексей

а когда мы успели присвоить себе Солнце?

Юл
Юлия

депутатам подкинь нашим эту идею а то бюджет вечно без денег. а они даже читать не умеют, деньги вечно нужны.

Ирина Селезнева

плату повысить можно)