Тема Галий

почему вы думаете, что и в ином мире хорошо и светло? у вас был опыт?

кто был там рассказывали что там страшно темно и холодно

Dasha Ostanina

Мне часто снятся покойные родственники, когда я с ними разговариваю во сне, они дают понять, что в основном им там плохо и у них мрачно, единственная кому там хорошо это моя крёстная, может быть потому что умирала в муках, болела раком, и этим искупила свои грехи, после таких снов жутко становится просыпаешься с ощущением безысходности.

Мерим Сыдыгалиева

в рекламе всегда хорошо и светло... но гарантий вам не дадут

Евгений Муравьёв

Была бы возможность поставить тебе +1 я бы поставил

Eva Vard

Я сейчас одновременно живу и там, и сям
Здесь вы меня читаете, а мысли мне оттуда приходят.
И там СВЕТЛО всегда, ибо там светит Солнце Истины.

Аленка Леонтьева

Но где-то же должно быть хорошо!

Ви

вы разве не знаете причину ...думанья человеком..

Aleksey Alex

там еще хуже пиздец чем здесь но зато есть больше возможностей. и шоколадки)

Дима

иной мир, не значит лучше.
иной мир может быть параллельным, высшим или низшим.

лучше, как правило в высшем мире с более тонкой материей.