Gevorg Azatyan

Как пригласить в сон тех кто ушел в мир иной ?

Анатолий Поляков

бубны возьми в руки попрыгай у костра

Владимир Романов

это ловушка-вместо них приходят бесы. они посеяли здесь на земле байки о том что в астрале можно встретиться с родней. . и люди верят.

так сущи получают солидную подпитку. питаются вниманием.

а еще допуск. один раз приманил и этого достаточно чтоб прописались. . вы не знали как это бывает опасно?

сами посудите-разумно ли думать что ДУШИ! ! ДУШИ! !

будут ходить там где ходят бесы и манить вас к себе?

и пугать вас и тревожить? "приходи дружок потрещим о том о сем"...

при этом типа давать мудрые доверительные ответы-чтоб вы им еще и доверяли. . и это усе бесплатно. . м?

по вашему мир создан настолько хаотично?
пошел сам не знаю куда сломал все себе и ладно. .

нет мир на самом деле очень гармоничен. . и здесь всегда есть своя закономерность причем высшая. ключ к постижению-РАЗУМ и ЗАКОНЫ.

если б вы знали как хитры духи вы бы конечно не попались. . они хитрее нас всех вместе взятых.

лично общаюсь с ними уже много лет каждый день.

и вижу что они делают и как.

религии-тоже их рук дело. . догмы, многие традиции. . все это чтоб преграждать путь разуму и заманивать в свои ловушки-на привязь.

люди пока еще животные, они знают это и достраивают свои лабиринты.

последнее время берут тотальным одержанием. . но сколько они нами игрались на самом примитивном уровне ..

а так... мы все движемся хотим или нет, даже если со связанными ногами в мешке..

Таня Хиль

плати чатлы получишь гравицаппу

Сергей

Ритуал есть, это светлые силы. Тогда мертвые подсказывают две ночи. Это такой рассказ во сне.

Сергей Синьков

Это лишнее.

Александр Ваньков

иного мира нет, а сон - это лишь случайные связи нейронов мозга