Елена Васютина

Стоит ли брать объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor ?

Хочу приобрести этот объектив http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973227&hid=90613
На данный момент у меня nikon d7000 с китовым 18-105. Давно хотел какой нибудь портретник, стоит ли брать его или посоветуете что нибудь другое примерно за ту же сумму? Пожалуйста не пишите что за эту сумму не чего хорошего и т. д.

Абдуллоев Олимжон

вполне хорошее стекло ...

Denis Tsok

Одобрям-м.

Александр Дмитриченко

Хороший портретник дешево и сердито

Фил Тоукач

За эти деньги лучшего магазинного портретника не существует.

Сергей

конечно стоит!!

Надежда

Берите. Отличный объектив за такие деньги.

Ирина Галаева

да за такие деньги лучше не найдёшь..