Александр

Разрешение на продажу старых рельс

Уже лет 10 валяются рельсы, на обочине старой железной дороги, они все травой заросли.
Если я их распилю и сдам на металопереработку, какие санкции грозят?
Нужно ли разрешение на такую деятельность, например если полиция остановит, то что - то нужно им показать.

где его взять ?

Александр Фомин

Если вы их распилите, то станете известным ютубером Winderton, но не программистом.

Татьяна Афонина

"например если полиция остановит, то что - то нужно им показать." Покажи им свой канал.)

S[
Sal1M [Хроники]

им нужно будет показать происхождение рельс- договор купли продажи