Se
Sergey

у мужа арестовали счет на который приходит пенсия по инвалидности, арестовали из-за штрафа ГИБДД, как побыстрее снять

арест? подозреваю было письмо счастья не дошедшее по адресу на сайте ССП обнаружила что он должен ГИБДД 1000р. , числится в должниках, арестовали счет куда приходит пенсия и льгота по коммуналки, имели вообще право арестовывать этот счет? завтра штраф отплатим, отвезем в СПП в течении какого времени снимут арест? и еще не понятно открываю сбербанк он-лайн вклад вообще не видно видно только 2 карточки и на обоих - 1600 (почему) суммы какие точно были не помню на одной 0 на второй рублей 300 было, а почему стало -1600?

Алишер Сахибназаров

Если штраф не оплачен вовремя, данные об этом передаются в службу судебных приставов. Они могут наложить арест на банковский счет. Сумма увеличивается в результате того, что должник еще оплачивает работу судебных приставов. Платите долг и идите разбираться.