Иришка Ласковая

что делать если беру рассрочку авто а там нужно официальное устройство на работе а его нету, как можно по другому?

Настька Аржанухина

Можно и по другому. В принципе вполне можно взять на покупку кредит в одном из банков, которые не требуют предоставления справок с места работы и о доходах. После этого полученные в кредит средства можно будет использовать на любую покупку, в том числе и на покупку авто.. .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ейске. Если это действительно так, то в Ейске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://eysk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://eysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ейска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Евгения Ермолаева

Попросить кого-то взять.. . если найдется такой человек. Или придти уже с официальным трудоустройством.

Илья

ищите залог

Кристина Александрова

По другому, говоришь? Найди лоха, хоть это и трудно. Расскажи, какой ты богатый, но средства далеко, предложи большой процент за использование его данных и вперед.

Наталья Гойда

Я бы тебе помог, но у меня тоже прав на вождение нет.)))