Ольга Широкова

Ребятки напомните как играть в испорченный телефон?

В детстве всегда играли в неё, а сейчас вспомнила что есть такая игра, а как играть забыла, кто помнит, подскажите

Борис Сорокин

Говоришь слово шёпотом на ухо рядом сидящему человеку, он что услышал, то и передал дальше. Можно не шёпотом, но обязательно невнятно сказать, кривляться. Последний в цепочке говорит слово вслух. Верно сказал - выиграл, не угадал - проиграл.

Джоли Drakon

Гляньте СМИ - это одна из их любимых игр.

Оксана Москаленко

Я предполагаю, что в этой игре вам поможет стена;)