Дима Шишкин

Чем неразрешенным играли в детстве? ) Напомнило...

Виталий Абрамов

Чё, правду писать?? !
-Презервативы надували, писали на них послания "любимой училке" и привязывали к дверной ручке -Её кабинета...

Анастасия Крутова

маминой пудрой

Дмитрий Фишер

Покупали спички коробками (1 копейка коробок) , и поджигали коробок и кидали в друг друга, типа гранаты, спалили немало домов заброшенных, где играли в войнушки.. . благо на детей закон не распространяется: родителям выговор, нам пиз***й) ) Вот пожалуй и все)

Дмитрий Спиридонов

Играла с мальчишками в чику. Били камнем монеты.

ДА
Дима Архипов

Бутболяли засохший кусочек хлеба. Это было очень запрещено, поскольку хлеб был культовым символом в СССР.

З* Светлана

Ой мы холодным оружием баловались) В ножички играли.

Grimme Gray

весь мамин арсенал красоты от косметики до обуви-одежды, заправляла фломастеры французскими духами... папиному одеколону тоже находилось применение... рисовала где попало, вся квартира была в моих рисунках и надписях...

Залина

Порох, патроны, самопалы и т. д.

Нигина Трегубова

Играла в чику, ножички с мальчишками.